公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 银川职业技术学院室内篮球场馆改造项目 | ||
品目 | 其他建筑物、构筑物修缮 | ||
采购单位 | 银川职业技术学院 | ||
行政区域 | 银川市 | 公告时间 | 2025年05月23日 09:09 |
评审专家名单 | 李静(组长)、韩丽、杨斌、赵敏 | ||
总中标金额 | ¥149.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 田金华 | ||
项目联系电话 | 18995171667 | ||
采购单位 | 银川职业技术学院 | ||
采购单位地址 | 银川市西夏区培华路1号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-2130013 | ||
代理机构名称 | 标创(宁夏)项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 银川市兴庆区清和北街605号 | ||
代理机构联系方式 | 18995171667 |
一、项目编号: BCGL-2025-(招)-009
采购计划编号:2025NCZ(YC)001473
二、项目名称: 银川职业技术学院室内篮球场馆改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏禄胜强建筑工程有限公司 | 宁夏银川市兴庆区民族北街东侧蓝泰广场B座公寓式办公804室 | 13995298555 | 1490000 |
四、主要标的信息
工程类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 优惠产品简要描述 |
nly /> | 银川职业技术学院室内篮球场馆改造项目 | 其他建筑物、构筑物修缮 | 1 | 1490000 | 1490000 | 是 | 小型企业 | 磋商文件及响应文件所包含全部施工范围。 | 45日历天 | 薛涛 | 宁 2642024202407814 |
五、评审得分排名:
标段名称:银川职业技术学院室内篮球场馆改造项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏中亿鸿建设工程有限公司 | 87.3 | |
宁夏中金伟业建设工程有限公司 | 76.28 | |
宁夏禄胜强建筑工程有限公司 | 90.37 | |
宁夏汉成建设有限公司 | 84.22 | |
宁夏中顺青建设工程有限公司 | 83.35 | |
宁夏金篆建设工程有限公司 | 75.91 | |
宁夏中融建设工程有限公司 | 71.7 | |
宁夏恒瑞融和建筑工程有限公司 | 83.67 |
六、评审专家名单: 李静(组长)、韩丽、杨斌、赵敏
采购人代表: 苏自强
七、代理服务收费标准及金额: 13990.00元。收费标准:参照原国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)执行(按差额定率累进法计算)
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月26日
九、其他补充事宜: 否决情况:投标单位宁夏北筑交通工程有限公司:响应函中法定代表人或委托代理人未按磋商文件要求签字或签章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市西夏区培华路1号
联系方式: 0951-2130013
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市兴庆区清和北街605号
联系方式: 18995171667
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 王涛
电话: 0951-2130013
代理机构项目联系人: 田金华
电话: 18995171667
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-05-23